| Характеристики | |
| Вес | 39кг |
| Ширина | 326мм |
| Высота | 620мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Длина | 616мм |
| Комплект поставки | - Горелка TIG 18, 4 метра - 1 шт.- Кабель 35мм2, 3 метра - 2 шт.- Держатель электрода 500A - 1 шт.- Зажим на массу 500А - 1 шт. |
| Входное напряжение | 380 В |
| Класс изоляции | F (155C) |
| Напряжение без нагрузки | 54В |
| Продолжительность нагрузки | 60% |
| Сварочный ток | 10 — 315А |
ручная дуговая сварка (MMA)/аргонодуговая сварка (TIG), 380 В, сварочный ток: 10–315 А, 39 кг




















