| Характеристики | |
| Вес | 7.5кг |
| Ширина | 160мм |
| Высота | 300мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Длина | 402мм |
| Комплект поставки | - горелка TIG 26, 4 метра - 1 шт.- кабель 16mm2, 3 метра - 1 шт.- зажим на массу 300А - 1 шт. |
| Входное напряжение | 230В |
| Класс изоляции | F (155C) |
| Напряжение без нагрузки | 64В |
| Продолжительность нагрузки | 25% |
| Сварочный ток | 15 — 225А |
ручная дуговая сварка (MMA)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 230 В, сварочный ток: 15–225 А, 7.5 кг
















