| Характеристики | |
| Вес | 20кг |
| Ширина | 328мм |
| Высота | 302мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Длина | 498мм |
| Комплект поставки | - аргонодуговая горелка TIG 26, 4 метра- держатель электрода 200A кабель 16мм2, 3 метра- зажим на массу 300А кабель 16мм2, 3 метра |
| Входное напряжение | 220 В |
| Класс изоляции | F (155C) |
| Напряжение без нагрузки | 44В |
| Продолжительность нагрузки | 60% |
| Сварочный ток | 10 — 200А |
ручная дуговая сварка (MMA)/аргонодуговая сварка (TIG), 220 В, сварочный ток: 10–200 А, 20 кг




















