| Характеристики | |
| Вес | 8.5кг |
| Ширина | 203мм |
| Высота | 357мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Длина | 472мм |
| Комплект поставки | - кабель 25мм2, 3 метра - 2 шт.- зажим на массу 300A - 1 шт.- держатель электродов 200A - 1 шт. |
| Входное напряжение | 230В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4мм |
| Класс изоляции | F (155C) |
| Мощность при максимальном токе | 8кВт |
| Напряжение без нагрузки | 68В |
| Продолжительность нагрузки | 30% (при 40С) |
| Сварочный ток | 30 — 230А |
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 230 В, сварочный ток: 30–230 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 8.5 кг
















