| Характеристики | |
| Цвет | черный, синий |
| Вес | 6.4кг |
| Ширина | 160мм |
| Высота | 300мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Длина | 402мм |
| Комплект поставки | - кабель 25mm2, 3 метра - 2 шт.- зажим на массу 300А - 1 шт.- держатель электродов 200А - 1 шт. |
| Входное напряжение | 220 В |
| Класс изоляции | H (180C) |
| Напряжение без нагрузки | 70В |
| Продолжительность нагрузки | 60% |
| Сварочный ток | 30 — 200А |
ручная дуговая сварка (MMA), 220 В, сварочный ток: 30–200 А, 6.4 кг
















