| Характеристики | |
| Вес | 6.4кг |
| Ширина | 160мм |
| Высота | 300мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Длина | 402мм |
| Комплект поставки | 1. Кабель 25 mm2, 3 метра - 2 шт.2. Зажим на массу 300А - 1 шт.3. Держатель электродов 200А - 1 шт. |
| Входное напряжение | 220 В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Класс изоляции | H (180C) |
| Напряжение без нагрузки | 65В |
| Продолжительность нагрузки | 60% (режим работы при 40) |
| Сварочный ток | 30 — 200А |
ручная дуговая сварка (MMA), 220 В, сварочный ток: 30–200 А, 6.4 кг

















