| Характеристики | |
| Вес | 13.5кг |
| Ширина | 210мм |
| Высота | 380мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Длина | 470мм |
| Комплект поставки | - Горелка аргонодуговая TIG-26, 4м - 1 шт;- Зажим на массу 300А - 1 шт;- Кабель сварочный 16мм2, 2м - 1шт;- Газовый рукав 3м - 1шт;- Сопла горелки защитные;- Цанги крепления электрода;- Вольфрамовый электрод, 150 мм. |
| Входное напряжение | 140 — 220В |
| Диаметр электрода | 2 — 5мм |
| Класс изоляции | H (180C) |
| Мощность при максимальном токе | 7кВт |
| Напряжение без нагрузки | 68В |
| Сварочный ток | 5 — 200А |
| Максимальный сварочный ток | 200А |
| Минимальный сварочный ток | 5А |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | есть |
ручная дуговая сварка (MMA)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 140–220 В, сварочный ток: 5-200 А, диаметр электрода: 2–5 мм, 13.5 кг
















