| Характеристики | |
| Вес | 6кг |
| Ширина | 178мм |
| Высота | 270мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG MAG) |
| Длина | 418мм |
| Комплект поставки | - Сварочный аппарат POLO 175 1 шт.- Сварочная горелка MIG-14 AK- Кабель с клеммой заземления 300А 2м/16мм- Руководство пользователя 1 шт.- Ролики 0,8/1,0 мм (установлены в ПМ) 1 шт.- Шестигранный ключ 62x20mm 2 шт.- Газовый рукав 8х12 3м 1 шт.- Наконечник контактный M6x25 мм 1 шт.- Ключ сварочной горелки 1 шт |
| Входное напряжение | 230В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Класс изоляции | F (155C) |
| Напряжение без нагрузки | 61В |
| Продолжительность нагрузки | 20% |
| Сварочный ток | 40 — 160А |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1мм |
| Емкость катушки с проволокой | 1 — 5кг |
| Синергетический режим | есть |
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG), входное напряжение 230 В, сварочный ток: 40–160 А, 6 кг
















