| Характеристики | |
| Вес | 3.8кг |
| Ширина | 140мм |
| Высота | 230мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Длина | 325мм |
| Комплект поставки | зажим на массу 200А с кабелем 16мм2 длиной 2 метра, держатель электрода 200А с кабелем 16мм2 длиной 3 метра |
| Входное напряжение | 230В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Класс изоляции | F (155C) |
| Напряжение без нагрузки | 64В |
| Продолжительность нагрузки | 25% |
| Сварочный ток | 30 — 160А |
| Максимальный сварочный ток | 160А |
| Минимальный сварочный ток | 30А |
| Синергетический режим | нет |
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 230 В, сварочный ток: 30-160 А, 3.8 кг
















