| Характеристики | |
| Цвет | оранжевый |
| Вес | 17.4кг |
| Ширина | 250мм |
| Высота | 380мм |
| Назначение | плазменная резка (CUT) |
| Длина | 540мм |
| Комплект поставки | Инверторный аппарат для воздушно-плазменной резки - 1 шт.Плазменный резак P80 в сборе, 5 м - 1 шт.Клемма заземления в сборе 200 А, 2,5 м - 1 шт.Комплект ЗИП - 1 шт.Руководство по эксплуатации - 1 шт.Паспорт - 1 шт. |
| Входное напряжение | 380 В |
| Класс изоляции | F (155C) |
| Напряжение без нагрузки | 310В |
| Продолжительность нагрузки | 60% |
| Сварочный ток | 20 — 80А |
плазменная резка (CUT), 380 В, сварочный ток: 20–80 А, 17.4 кг




















