| Характеристики | |
| Вес | 55кг |
| Ширина | 414мм |
| Высота | 491мм |
| Назначение | плазменная резка (CUT) |
| Длина | 590мм |
| Комплект поставки | - Инверторный аппарат для воздушноплазменной резки 1 шт.- Плазменный резак P80 в сборе, 5 м 1 шт.- Клемма заземления в сборе 300 А, 3 м 1 шт.- Комплект ЗИП 1 шт.- Руководство по эксплуатации 1 шт.- Паспорт 1 шт. |
| Входное напряжение | 320 — 430В |
| Класс изоляции | H (180C) |
| Мощность при максимальном токе | 12кВт |
| Напряжение без нагрузки | 88В |
| Продолжительность нагрузки | 60% |
| Сварочный ток | 20 — 80А |
| Максимальная толщина реза | 30мм |
плазменная резка (CUT), входное напряжение 320–430 В, сварочный ток: 20–80 А, 55 кг
















