| Характеристики | |
| Вес | 9.9кг |
| Ширина | 16мм |
| Высота | 330мм |
| Назначение | плазменная резка (CUT) |
| Длина | 430мм |
| Комплект поставки | - Инверторный аппарат для воздушно-плазменной резки;- Плазменный резак CSP60 в сборе, 6 м;- Клемма заземления в сборе с кабелем 3 м;- Комплект ЗИП;- Разъем 2-pin;- Паспорт;- Руководство по эксплуатации. |
| Входное напряжение | 220 В (стабильная работа в сетях с пониженным напряжением от 110В) |
| Класс изоляции | F (155C) |
| Мощность при максимальном токе | 4.1кВт |
| Продолжительность нагрузки | 60% |
| Сварочный ток | 20 — 60А |
| Максимальная толщина реза | 20мм |
плазменная резка (CUT), 220 В, сварочный ток: 20–60 А, 9.9 кг



















