| Характеристики | |
| Вес | 4.8кг |
| Ширина | 124мм |
| Высота | 262мм |
| Назначение | плазменная резка (CUT) |
| Длина | 412мм |
| Комплект поставки | - резак РТ-31 (3м) - 1 шт, - кабель заземления 200А с зажимом (2,0м) - 1 шт, - регулятор 497-aw2000 с воздушным экраном 1 шт, - наконечник электрода - 2 шт - сопло 5 шт, - газовая трубка - 1 шт. |
| Входное напряжение | 220В |
| Мощность при максимальном токе | 4.2кВт |
| Продолжительность нагрузки | 35% (40C) |
| Сварочный ток | 15 — 40А |
| Максимальная толщина реза | 6мм |
плазменная резка (CUT), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 15–40 А, 4.8 кг
















