| Характеристики | |
| Вес | 16кг |
| Ширина | 220мм |
| Высота | 400мм |
| Назначение | плазменная резка (CUT) |
| Длина | 530мм |
| Комплект поставки | - плазменный резак P80, 5m - 1 шт.- зажим на массу 300А - 1 шт.- кабель 16mm2, 3 метра - 1 шт.- воздушный фильтр-регулятор - 1 шт.- шланг газовый 9мм, 3м 1шт |
| Входное напряжение | 380В |
| Класс изоляции | H (180C) |
| Мощность при максимальном токе | 9.2кВт |
| Напряжение без нагрузки | 320В |
| Продолжительность нагрузки | 60% |
| Сварочный ток | 30 — 80А |
| Максимальная толщина реза | 30мм |
плазменная резка (CUT), входное напряжение 380 В, сварочный ток: 30–80 А, 16 кг
















