| Характеристики | |
| Вес | 14кг |
| Ширина | 203мм |
| Высота | 357мм |
| Назначение | плазменная резка (CUT) |
| Длина | 472мм |
| Комплект поставки | плазменный резак SG-55, 5 метров - 1 шт.зажим на массу 300А - 1 шт.кабель 16mm2, 3 метра - 1 шт.воздушный фильтр-регулятор - 1 шт.шланг газовый 8х12, 3м 1шт |
| Входное напряжение | 380 В |
| Антизалипание электрода | нет |
| Горячий старт | нет |
| Форсаж дуги | нет |
| Класс изоляции | F (155C) |
| Напряжение без нагрузки | 255В |
| Продолжительность нагрузки | 40% |
| Сварочный ток | 20 — 60А |
| Максимальная толщина реза | 20мм |
плазменная резка (CUT), 380 В, сварочный ток: 20–60 А, 14 кг
















