| Характеристики | |
| Вес | 15.6кг |
| Ширина | 210мм |
| Высота | 260мм |
| Назначение | точечная сварка |
| Длина | 335мм |
| Комплект поставки | - Провод масса для точечной сварки (1 шт.), - Провод с пистолетом для сварки (1 шт.), - Обратный молоток для точечной сварки (1 шт.), - Ручной многофункциональный молоток для точечной сварки с треугольником (1 шт.), - Присоска ручная (1 шт.), - Шестигранный ключ (1 шт.), - Гребенка с 6-тью зацепами (1 шт.), - Крючок для обратного молотка (2 шт.), - Электрод угольный 350мм (5 шт.),- Электрод треугольник (10 шт.),- Кольца для вытягивания вмятин (10 шт.),- Шайба для вытягивания вмятин M4 (5 шт.), - Шайба для вытягивания вмятин M5 (5 шт.), - Шайба для вытягивания вмятин M6 (5 шт.), - Шпилька М4*20 (30 шт.), - Шпилька M5*20 (30 шт.), - Шпилька M6*20 (30 шт.), - Кольцо 12мм (15 шт.), - Кольцо 10мм (15 шт.), - Держатель электрода треугольник (1 шт.), - Точечный контактор устройство крепления обратного кабеля (1 шт.), - Держатель угольного электрода (1 шт.), - Держатель круглых шайб (1 шт.), - Цанга для шпильки M4 (1 шт.), - Цанга для шпильки M5 (1 шт.), - Цанга для шпильки M6 (1 шт.), - Электрод точка для контактной сварки (1 шт.), - Электрод плоский для волнистой проволоки (1 шт.), - Волнистая проволока 32 мм (15 шт.) |
| Входное напряжение | 400В |
| Мощность при максимальном токе | 1.9кВт |
| Напряжение без нагрузки | 8В |
| Сварочный ток | 3 500А |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
точечная сварка, входное напряжение 400 В, 15.6 кг




















