| Характеристики | |
| Вес | 19кг |
| Ширина | 105мм |
| Высота | 190мм |
| Назначение | точечная сварка |
| Длина | 380мм |
| Комплект поставки | - Латунная консоль 350 мм, O 20 мм 2 шт.- Латунная консоль 220 мм, O 20 мм, прямая 2 шт.- Латунная консоль 220 мм, O 20 мм, срезанная 2 шт.- Кольцо для подвешивания 1 шт.- Боковая рукоятка 1 шт.- Пластиковый кейс для хранения и транспортировки |
| Входное напряжение | 230В |
| Мощность при максимальном токе | 6.4кВт |
| Напряжение без нагрузки | 3В |
| Сварочный ток | 3 000А |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
точечная сварка, входное напряжение 230 В, 19 кг




















