| Характеристики | |
| Цвет | зеленый |
| Вес | 11.6кг |
| Ширина | 600мм |
| Конструкция | одноколесная |
| Длина | 1400мм |
| Колеса | пневматические |
| Диаметр колес | 400мм |
| Грузоподъемность | 200кг |
| Материал корыта | оцинкованная сталь |
| Объем корыта | 100л |
| Крепление колес | подшипники |
одноколесная, грузоподъёмность: 200 кг, объём: 100 л, 11.6 кг
















