| Характеристики | |
| Цвет | оранжевый |
| Ширина | 590мм |
| Высота | 720мм |
| Конструкция | одноколесная |
| Длина | 1420мм |
| Колеса | пневматические |
| Диаметр колес | 200мм |
| Грузоподъемность | 320кг |
| Материал корыта | оцинкованная сталь |
| Объем корыта | 140л |
| Толщина корыта | 32мм |
| Крепление колес | подшипники |
одноколесная, грузоподъёмность: 320 кг, объём: 140 л

















