| Характеристики | |
| Цвет | оранжевый |
| Вес | 13.2кг |
| Ширина | 590мм |
| Высота | 690мм |
| Конструкция | одноколесная |
| Длина | 1420мм |
| Колеса | пневматические |
| Диаметр колес | 200мм |
| Грузоподъемность | 310кг |
| Материал корыта | оцинкованная сталь |
| Объем корыта | 130л |
| Толщина рамы | 32мм |
| Крепление колес | подшипники |
одноколесная, грузоподъёмность: 310 кг, объём: 130 л, 13.2 кг


















