| Характеристики | |
| Цвет | красный |
| Вес | 12кг |
| Конструкция | одноколесная |
| Колеса | пневматические |
| Диаметр колес | 400мм |
| Грузоподъемность | 280кг |
| Материал корыта | оцинкованная сталь |
| Объем корыта | 125л |
| Крепление колес | подшипники |
одноколесная, грузоподъёмность: 280 кг, объём: 125 л, 12 кг
















