| Характеристики | |
| Цвет | оранжевый, серебристый |
| Вес | 16кг |
| Ширина | 650мм |
| Высота | 650мм |
| Конструкция | одноколесная |
| Длина | 1300мм |
| Колеса | пневматические |
| Диаметр колес | 400мм |
| Грузоподъемность | 300кг |
| Материал корыта | оцинкованная сталь |
| Объем корыта | 130л |
| Толщина рамы | 32мм |
| Крепление колес | подшипники |
одноколесная, грузоподъёмность: 300 кг, объём: 130 л, 16 кг

















