| Характеристики | |
| Цвет | серебристый, синий |
| Конструкция | одноколесная |
| Колеса | литые |
| Диаметр колес | 350мм |
| Грузоподъемность | 90кг |
| Материал корыта | оцинкованная сталь |
| Объем корыта | 180л |
| Толщина корыта | 0.9мм |
| Толщина рамы | 28мм |
| Крепление колес | подшипники |
одноколесная, грузоподъёмность: 90 кг, объём: 180 л




















