| Характеристики | |
| Цвет | оранжевый, серебристый |
| Вес | 12.16кг |
| Конструкция | двухколесная |
| Колеса | пневматические |
| Диаметр колес | 380мм |
| Грузоподъемность | 200кг |
| Материал корыта | алюминий |
| Объем корыта | 90л |
| Толщина корыта | 0.8мм |
| Крепление колес | подшипники |
двухколесная, грузоподъёмность: 200 кг, объём: 90 л, 12.16 кг
















