| Характеристики | |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Вес | 11кг |
| Конструкция | двухколесная |
| Колеса | пневматические |
| Диаметр колес | 350мм |
| Грузоподъемность | 150кг |
| Материал корыта | оцинкованная сталь |
| Объем корыта | 80л |
| Толщина рамы | 32мм |
| Крепление колес | подшипники |
двухколесная, грузоподъёмность: 150 кг, объём: 80 л, 11 кг
















