| Характеристики | |
| Цвет | оранжевый |
| Вес | 15.3кг |
| Ширина | 70мм |
| Высота | 72мм |
| Конструкция | двухколесная |
| Длина | 1280мм |
| Колеса | пневматические |
| Диаметр колес | 400мм |
| Грузоподъемность | 350кг |
| Материал корыта | оцинкованная сталь |
| Объем корыта | 130л |
| Крепление колес | подшипники |
двухколесная, грузоподъёмность: 350 кг, объём: 130 л, 15.3 кг
















