| Характеристики | |
| Цвет | оранжевый, серебристый |
| Вес | 18кг |
| Ширина | 600мм |
| Высота | 590мм |
| Конструкция | двухколесная |
| Длина | 1440мм |
| Колеса | пневматические |
| Диаметр колес | 400мм |
| Грузоподъемность | 350кг |
| Материал корыта | оцинкованная сталь |
| Объем корыта | 130л |
| Толщина рамы | 32мм |
| Крепление колес | подшипники |
двухколесная, грузоподъёмность: 350 кг, объём: 130 л, 18 кг

















