| Характеристики | |
| Цвет | оранжевый |
| Ширина | 670мм |
| Высота | 690мм |
| Конструкция | двухколесная |
| Длина | 1350мм |
| Колеса | пневматические |
| Диаметр колес | 200мм |
| Грузоподъемность | 360кг |
| Материал корыта | оцинкованная сталь |
| Объем корыта | 140л |
| Толщина корыта | 32мм |
| Крепление колес | подшипники |
двухколесная, грузоподъёмность: 360 кг, объём: 140 л

















