| Характеристики | |
| Цвет | зеленый |
| Вес | 10.2кг |
| Ширина | 675мм |
| Высота | 650мм |
| Конструкция | двухколесная |
| Длина | 1230мм |
| Колеса | пневматические |
| Диаметр колес | 200мм |
| Грузоподъемность | 180кг |
| Материал корыта | оцинкованная сталь |
| Объем корыта | 85л |
| Толщина рамы | 32мм |
| Крепление колес | подшипники |
двухколесная, грузоподъёмность: 180 кг, объём: 85 л, 10.2 кг
















