| Характеристики | |
| Цвет | оранжевый |
| Вес | 14.1кг |
| Ширина | 590мм |
| Высота | 690мм |
| Конструкция | двухколесная |
| Длина | 1340мм |
| Колеса | пневматические |
| Диаметр колес | 200мм |
| Грузоподъемность | 350кг |
| Материал корыта | оцинкованная сталь |
| Объем корыта | 130л |
| Толщина рамы | 32мм |
| Крепление колес | подшипники |
двухколесная, грузоподъёмность: 350 кг, объём: 130 л, 14.1 кг



















