| Характеристики | |
| Вес | 6.5кг |
| Глубина | 93мм |
| Ширина | 283мм |
| Тип | онлайн (с двойным преобразованием) |
| Высота | 285мм |
| Мощность | 225Вт |
| Индикация | светодиодная |
| USB | (опция) |
| Звуковой сигнал | есть |
| Запас энергии | 108Втч (12В/9Ач) |
| Ethernet | (опция) |
| RS-232 | (опция) |
| AVR | 2% |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Количество розеток с резервным питанием | 1 |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Общее количество выходных розеток | 1 |
| Полная мощность | 300VA |
| Дополнительные характеристики батареи | внутренняя необслуживаемая |
| Выходное напряжение | 210 — 240В |
| Диапазон входного напряжения | 90 — 295В |
| Защита линий связи | нет |
| Номинальное входное напряжение | 230В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Подключение дополнительной батареи | нет |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Выходная частота | 50Гц |
| Время автономного питания | 8мин (при 100% нагрузке) |
| Максимальное время переключения | 0мс |
| Холодный старт | есть |
| КПД | 89% |
| Макс. входной ток | 1.9А |
225 Вт, онлайн (с двойным преобразованием), 1 розетка Schuko (евро с заземлением), время автономного питания: до 8 мин (при 100% нагрузке)




















