| Характеристики | |
| Вес | 7.1кг |
| Глубина | 288мм |
| Ширина | 99мм |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Высота | 280мм |
| Мощность | 420Вт |
| Индикация | дисплей |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Запас энергии | 108Втч |
| AVR | есть |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Количество розеток с резервным питанием | 2 |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Полная мощность | 700VA |
| Дополнительные характеристики батареи | 1 необслуживаемая батарея 12В/9Ач |
| Выходное напряжение | 230В |
| Диапазон входного напряжения | 162 — 270В |
| Защита линий связи | есть |
| Номинальное входное напряжение | 230В |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Время перезарядки | 8ч |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Выходная частота | 60Гц (50/60 Гц) |
| Время автономного питания | время автономной работы при полной нагрузке - 2 минвремя автономной работы при половинной нагрузке - 9 мин |
| Максимальное время переключения | 10мс |
| Возможность горячей замены АКБ | нет |
420 Вт, линейно-интерактивный, 4 розетки Schuko (евро с заземлением)
















