| Характеристики | |
| Вес | 4кг |
| Глубина | 365мм |
| Ширина | 130мм |
| Тип | line-interactive |
| Высота | 120мм |
| Мощность | 520Вт |
| Индикация | светодиодная |
| USB | 1 (Type-A и USB Type-C, только зарядка устройств) |
| Уровень шума | 45дБ |
| Звуковой сигнал | есть |
| Запас энергии | 93Втч |
| Ethernet | (для подключения к ПК необходим кабель RJ-45 - USB) |
| RS-232 | нет |
| Длина шнура питания | 1.83м |
| AVR | нет |
| Входная розетка | евро |
| Выходные розетки | евро с заземлением |
| Количество розеток с резервным питанием | 6 |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Общее количество выходных розеток | 8 |
| Полная мощность | 850VA |
| Диапазон входного напряжения | 180 — 266В |
| Защита линий связи | RJ-11, RJ-45 |
| Номинальное входное напряжение | 220 — 240В |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Время перезарядки | 16ч |
| Выходная частота | 50Гц (60) |
| Время автономного питания | 2мин (при полной нагрузке) |
| Максимальное время переключения | 10мс |
| Холодный старт | есть |
| Макс. входной ток | 6А |
520 Вт, line-interactive, 8 розеток евро с заземлением, время автономного питания: до 2 мин (при полной нагрузке)



















