| Характеристики | |
| Вес | 6.93кг |
| Глубина | 311мм |
| Ширина | 224мм |
| Тип | offline (stand-by) |
| Высота | 89мм |
| Мощность | 405Вт |
| Индикация | светодиодная |
| USB | 1 |
| Звуковой сигнал | есть |
| RS-232 | нет |
| Длина шнура питания | 1.83м |
| AVR | нет |
| Входная розетка | евро |
| Выходные розетки | евро с заземлением |
| Количество розеток с резервным питанием | 4 |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Общее количество выходных розеток | 8 |
| Полная мощность | 700VA |
| Выходное напряжение | 220 — 230В |
| Защита линий связи | RJ-11, RJ-45 |
| Номинальное входное напряжение | 230В |
| Время резервного питания при максимальной нагрузке | 3.7мин |
| Время перезарядки | 16ч |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Холодный старт | есть |
| Макс. энергия входного импульса | 310Дж |
| Макс. входной ток | 10А |
405 Вт, offline (stand-by), 8 розеток евро с заземлением, время работы при максимальной нагрузке: до 3.7 мин

















