| Характеристики | |
| Вес | 11кг |
| Глубина | 320мм |
| Ширина | 130мм |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Высота | 182мм |
| Мощность | 1200Вт |
| Индикация | светодиодная |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Запас энергии | 84Втч |
| AVR | есть |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Количество розеток с резервным питанием | 4 |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Полная мощность | 2 000VA |
| Дополнительные характеристики батареи | 1 необслуживаемая батарея 12В/7Ач |
| Выходное напряжение | 230В |
| Диапазон входного напряжения | 162 — 290В |
| Защита линий связи | нет |
| Номинальное входное напряжение | 230В |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Время перезарядки | 6ч |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Выходная частота | 60Гц (50/60 Гц) |
| Максимальное время переключения | 6мс |
| Холодный старт | есть |
| Возможность горячей замены АКБ | нет |
| Автоматическое включение | есть |
1200 Вт, линейно-интерактивный, 4 розетки Schuko (евро с заземлением)
















