| Характеристики | |
| Вес | 18.86кг |
| Глубина | 439мм |
| Ширина | 171мм |
| Тип | line-interactive |
| Высота | 219мм |
| Мощность | 700Вт |
| Индикация | дисплей |
| USB | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| RS-232 | есть |
| Длина шнура питания | 1.83м |
| AVR | есть |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Количество розеток с резервным питанием | 8 |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Общее количество выходных розеток | 8 |
| Полная мощность | 1 000VA |
| Выходное напряжение | 220 — 240В |
| Защита линий связи | нет |
| Номинальное входное напряжение | 160 — 286В |
| Время резервного питания при максимальной нагрузке | 5.8мин |
| Время перезарядки | 3ч |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Макс. энергия входного импульса | 459Дж |
700 Вт, line-interactive, 8 розеток IEC320-C13, время работы при максимальной нагрузке: до 5.8 мин

















