| Характеристики | |
| Вес | 28.18кг |
| Глубина | 457мм |
| Ширина | 432мм |
| Тип | line-interactive |
| Высота | 89мм |
| Мощность | 700Вт |
| Индикация | дисплей |
| USB | есть |
| Уровень шума | 45дБ |
| Звуковой сигнал | есть |
| RS-232 | есть |
| AVR | есть |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Количество розеток с резервным питанием | 4 |
| Монтаж в 19" стойку | 2U |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Полная мощность | 1 000VA |
| Выходное напряжение | 220 — 240В |
| Защита линий связи | RJ-45 |
| Номинальное входное напряжение | 160 — 280В |
| Время резервного питания при максимальной нагрузке | 8.7мин (700 Вт) |
| Время перезарядки | 3ч |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Макс. энергия входного импульса | 459Дж |
700 Вт, line-interactive, 4 розетки IEC320-C13, время работы при максимальной нагрузке: до 8.7 мин

















