| Характеристики | |
| Вес | 8.5кг |
| Глубина | 288мм |
| Ширина | 99мм |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Высота | 280мм |
| Мощность | 600Вт |
| Индикация | дисплей |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Запас энергии | 108Втч |
| AVR | есть |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Полная мощность | 1 000VA |
| Дополнительные характеристики батареи | 1 необслуживаемая батарея 12В/9А |
| Выходное напряжение | 230В |
| Диапазон входного напряжения | 162 — 270В |
| Защита линий связи | есть |
| Номинальное входное напряжение | 230В |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Время перезарядки | 8ч |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Выходная частота | 60Гц (50/60 Гц) |
| Время автономного питания | время автономной работы при полной нагрузке - 2 минвремя автономной работы при половинной нагрузке - 7 мин |
| Максимальное время переключения | 10мс |
| Возможность горячей замены АКБ | нет |
600 Вт, линейно-интерактивный
















