| Характеристики | |
| Вес | 4.9кг |
| Глубина | 279мм |
| Ширина | 101мм |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Высота | 142мм |
| Мощность | 480Вт |
| Индикация | светодиодная |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Запас энергии | 216Втч |
| AVR | есть |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Полная мощность | 800VA |
| Дополнительные характеристики батареи | 2 необслуживаемые батареи 12В/9А |
| Выходное напряжение | 230В |
| Диапазон входного напряжения | 162 — 290В |
| Защита линий связи | нет |
| Номинальное входное напряжение | 230В |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Время перезарядки | 6ч |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Выходная частота | 60Гц (50/60 Гц) |
| Максимальное время переключения | 6мс |
| Холодный старт | есть |
| Возможность горячей замены АКБ | нет |
| Автоматическое включение | есть |
480 Вт, линейно-интерактивный
















