| Характеристики | |
| Вес | 6.1кг |
| Глубина | 355мм |
| Ширина | 120мм |
| Тип | line-interactive |
| Высота | 160мм |
| Мощность | 480Вт |
| Индикация | светодиодная |
| USB | 1 |
| Уровень шума | 40дБ |
| Звуковой сигнал | есть |
| Запас энергии | 108Втч (12В 9А/ч) |
| Ethernet | 1 Гбит/с |
| RS-232 | нет |
| Длина шнура питания | 1.2м |
| AVR | есть |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Количество розеток с резервным питанием | 6 |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Общее количество выходных розеток | 6 |
| Полная мощность | 950VA |
| Выходное напряжение | 230В |
| Защита линий связи | RJ-45 |
| Номинальное входное напряжение | 220 — 240В |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Время перезарядки | 8ч |
| Подключение дополнительной батареи | нет |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Выходная частота | 60Гц (50/60 Гц) |
| Максимальное время переключения | 6мс (cтандартно: 6 мс, 10 мсек - макс) |
| Холодный старт | есть |
| Макс. энергия входного импульса | 273Дж |
| Макс. входной ток | 8А |
480 Вт, line-interactive, 6 розеток IEC320-C13




















