| Характеристики | |
| Вес | 8.2кг |
| Глубина | 320мм |
| Ширина | 130мм |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Высота | 182мм |
| Мощность | 600Вт |
| Индикация | светодиодная |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Запас энергии | 168Втч |
| AVR | есть |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Полная мощность | 1 000VA |
| Дополнительные характеристики батареи | 2 необслуживаемые батареи 12В/7А |
| Выходное напряжение | 230В |
| Диапазон входного напряжения | 162 — 290В |
| Защита линий связи | нет |
| Номинальное входное напряжение | 230В |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Время перезарядки | 6ч |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Выходная частота | 60Гц (50/60 Гц) |
| Максимальное время переключения | 6мс |
| Холодный старт | есть |
| Возможность горячей замены АКБ | нет |
| Автоматическое включение | есть |
600 Вт, линейно-интерактивный
















