| Характеристики | |
| Вес | 11.6кг |
| Глубина | 410мм |
| Ширина | 438мм |
| Тип | онлайн (с двойным преобразованием) |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Высота | 88мм |
| Мощность | 1000Вт |
| Индикация | дисплей |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Запас энергии | 216Втч |
| RS-232 | 1 |
| AVR | есть |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Количество розеток с резервным питанием | 8 |
| Монтаж в 19" стойку | 2U |
| Общее количество выходных розеток | 8 |
| Дополнительные характеристики батареи | 2 необслуживаемые батареи 12В/9Ач |
| USB для связи с ПК | есть |
| Выходное напряжение | 230В |
| Диапазон входного напряжения | 110 — 300В |
| Защита линий связи | нет |
| Номинальное входное напряжение | 230В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Время перезарядки | 3ч |
| Подключение дополнительной батареи | есть |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Выходная частота | 60Гц (50/60 Гц) |
| КПД | 88% (при полной нагрузке) |
1000 Вт, онлайн (с двойным преобразованием), 8 розеток IEC320-C13
















