| Характеристики | |
| Вес | 5.5кг |
| Глубина | 200мм |
| Ширина | 345мм |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Высота | 100мм |
| Мощность | 480Вт |
| Индикация | светодиодная |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| USB | есть |
| Запас энергии | 108Втч |
| RS-232 | нет |
| AVR | есть |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Количество розеток с резервным питанием | 4 |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Общее количество выходных розеток | 8 |
| Полная мощность | 800VA |
| Дополнительные характеристики батареи | 1 необслуживаемая батарея 12В/9А |
| Выходное напряжение | 230В |
| Диапазон входного напряжения | 162 — 290В |
| Защита линий связи | есть |
| Номинальное входное напряжение | 230В |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Время перезарядки | 8ч |
| Подключение дополнительной батареи | нет |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Выходная частота | 60Гц (50/60 Гц) |
| Время автономного питания | время автономной работы при полной нагрузке - 1 минвремя автономной работы при половинной нагрузке - 2.5 мин |
| Максимальное время переключения | 10мс |
| Холодный старт | есть |
| Возможность горячей замены АКБ | нет |
| Автоматическое включение | есть |
480 Вт, линейно-интерактивный, 8 розеток Schuko (евро с заземлением)
















