| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 3.5кг |
| Глубина | 350мм |
| Ширина | 350мм |
| Тип | line-interactive |
| Высота | 200мм |
| Мощность | 800Вт |
| Индикация | дисплей |
| USB | нет |
| Звуковой сигнал | есть |
| Ethernet | нет |
| RS-232 | нет |
| AVR | нет |
| Выходные розетки | евро с заземлением |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Общее количество выходных розеток | 1 |
| Полная мощность | 1 000VA |
| Выходное напряжение | 202.4 — 237.6В |
| Защита линий связи | нет |
| Номинальное входное напряжение | 220В |
| Выходная частота | 50Гц |
| Максимальное время переключения | 4мс |
| Холодный старт | есть |
800 Вт, line-interactive, 1 розетка евро с заземлением
















