| Характеристики | |
| Вес | 15.4кг |
| Глубина | 326мм |
| Ширина | 140мм |
| Тип | line-interactive |
| Высота | 180мм |
| Мощность | 900Вт |
| Индикация | дисплей |
| USB | 1 |
| Звуковой сигнал | есть |
| RS-232 | 1 |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Полная мощность | 1 500VA |
| Выходное напряжение | 213.9 — 146.1В |
| Защита линий связи | RJ-11, RJ-45 |
| Номинальное входное напряжение | 165 — 280В |
| Время перезарядки | 8ч |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Холодный старт | есть |
900 Вт, line-interactive, 4 розетки
















