| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 3.8кг |
| Глубина | 252мм |
| Ширина | 84мм |
| Тип | line-interactive |
| Дата выхода на рынок | 2018г. |
| Высота | 159мм |
| Мощность | 360Вт |
| Индикация | светодиодная |
| USB | нет |
| Уровень шума | 40дБ |
| Звуковой сигнал | есть |
| Ethernet | нет |
| RS-232 | нет |
| Длина шнура питания | 1.2м |
| AVR | есть |
| Входная розетка | евро |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Количество розеток с резервным питанием | 4 |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Полная мощность | 675VA |
| Выходное напряжение | 230В (- 10%) |
| Диапазон входного напряжения | 165 — 290В |
| Защита линий связи | нет |
| Номинальное входное напряжение | 230В (- 10%) |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Время перезарядки | 8ч |
| Подключение дополнительной батареи | нет |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Выходная частота | 60Гц (-5) |
| Время автономного питания | 28мин (при 60Вт) |
| Максимальное время переключения | 4мс |
| Холодный старт | нет |
| Макс. входной ток | 3.06А |
360 Вт, line-interactive, 4 розетки IEC320-C13, время автономного питания: до 28 мин (при 60Вт)


















