| Характеристики | |
| Вес | 10.8кг |
| Глубина | 298мм |
| Ширина | 148мм |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Ethernet (LAN) | 1x 1 Гбит/с |
| Высота | 178мм |
| Мощность | 1320Вт |
| Индикация | светодиодная |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| USB | 2 (1x USB-A. 1x USB-C) |
| Звуковой сигнал | есть |
| RS-232 | нет |
| Длина шнура питания | 1.5м |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Количество розеток с резервным питанием | 4 |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Полная мощность | 2 200VA |
| USB для связи с ПК | есть |
| Диапазон входного напряжения | 167 — 295В |
| Защита линий связи | RJ-45 |
| Номинальное входное напряжение | 220 — 240В |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Время перезарядки | 8ч |
| Подключение дополнительной батареи | есть |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Выходная частота | 60Гц (50/60 Гц) |
| Время автономного питания | Время работы при 60W - 95 минВремя работы при 90W - 70 минВремя работы при 200W - 34 мин |
| Максимальное время переключения | 4мс |
| Холодный старт | есть |
| Возможность горячей замены АКБ | нет |
| Макс. входной ток | 10А |
1320 Вт, линейно-интерактивный, 4 розетки IEC320-C13
















