| Характеристики | |
| Вес | 42кг |
| Глубина | 720мм |
| Ширина | 433мм |
| Тип | онлайн |
| Высота | 86.5мм |
| Мощность | 6000Вт |
| Индикация | дисплей |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| USB | есть |
| Уровень шума | 66дБ |
| Звуковой сигнал | есть |
| RS-232 | есть |
| Входная розетка | клеммы |
| Выходные розетки | IEC320-C13, IEC320-C19, клеммы |
| Количество розеток с резервным питанием | 6 |
| Монтаж в 19" стойку | 2U |
| Общее количество выходных розеток | 6 |
| Полная мощность | 6 000VA |
| Выходное напряжение | 200 — 240В |
| Диапазон входного напряжения | 200 — 240В |
| Защита линий связи | есть |
| Номинальное входное напряжение | 200 — 240В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Время перезарядки | 4ч |
| Подключение дополнительной батареи | есть |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Выходная частота | 60Гц |
| Время автономного питания | 1.4мин (при 100% нагрузке) |
| Максимальное время переключения | 0мс |
| Макс. энергия входного импульса | 2430Дж |
| Макс. входной ток | 32А |
6000 Вт, онлайн, 6 розеток IEC320-C13/IEC320-C19/клеммы, время автономного питания: до 1.4 мин (при 100% нагрузке)
















