| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 18.9кг |
| Глубина | 432мм |
| Ширина | 170мм |
| Тип | line-interactive |
| Высота | 221мм |
| Мощность | 900Вт |
| Индикация | светодиодная, дисплей |
| USB | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Ethernet | нет |
| RS-232 | есть |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Количество розеток с резервным питанием | 4 |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Общее количество выходных розеток | 8 |
| Полная мощность | 1 000VA |
| Выходное напряжение | 230В |
| Защита линий связи | нет |
| Номинальное входное напряжение | 230В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Время перезарядки | 8ч |
| Тип батареи | свинцово-кислотная (2x 12В 12Ач) |
| Выходная частота | 50Гц (60 Гц) |
| Время автономного питания | 4мин (при полной нагрузке) |
| Максимальное время переключения | 4мс |
900 Вт, line-interactive, 8 розеток IEC320-C13, время автономного питания: до 4 мин (при полной нагрузке)



















