| Характеристики | |
| Вес | 27.6кг |
| Глубина | 610мм |
| Ширина | 438мм |
| Тип | online |
| Высота | 88мм |
| Мощность | 2700Вт |
| Индикация | дисплей |
| USB | 1 |
| Уровень шума | 45дБ |
| Звуковой сигнал | есть |
| Запас энергии | 648Втч (12В/9Ач*6) |
| Ethernet | нет |
| RS-232 | 1 |
| Длина шнура питания | 1.5м |
| AVR | есть |
| Входная розетка | IEC320-C20 |
| Выходные розетки | IEC320-C13, IEC320-C19 (8x C13; 1x C19) |
| Количество розеток с резервным питанием | 9 |
| Монтаж в 19" стойку | 2U |
| Общее количество выходных розеток | 9 |
| Полная мощность | 3 000VA |
| Выходное напряжение | 220 — 240В ( 10%) |
| Диапазон входного напряжения | 190 — 300В |
| Защита линий связи | RJ-11, RJ-45 |
| Номинальное входное напряжение | 220В ( 10%) |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Время перезарядки | 5ч |
| Подключение дополнительной батареи | есть |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Выходная частота | 50Гц (50/60 Гц, от батарей) |
| Время автономного питания | 4.3мин (при полной нагрузке) |
| Максимальное время переключения | 0мс |
| Холодный старт | есть |
| КПД | 95% |
| Макс. энергия входного импульса | 363Дж |
2700 Вт, online, 9 розеток IEC320-C13/IEC320-C19, время автономного питания: до 4.3 мин (при полной нагрузке)



















